LOTE 000

favorite_border

LEILÃO JUDICIAL DE UM TERRENO SITUADO NA PRAIA DE ATLÂNTIDA SUL - OSÓRIO/RS, CONSTITUÍDO DO LOTE 21 DA QUADRA 140.

LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 67.300,00
25% de Entrada + 30 Parcelas
A9936713888
COMISSÃO
R$ 6.730,00
10%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 133.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 66.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 400,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

LEILÃO JUDICIAL DE UM TERRENO SITUADO NA PRAIA DE ATLÂNTIDA SUL - OSÓRIO/RS, CONSTITUÍDO DO LOTE 21 DA QUADRA 140.

Usuário
A9936713888
Lance
R$ 67.300,00
Lance + 10%
R$ 74.030,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 30x
Data & Hora
19/06/2026 | 14:55:06
Usuário
A6292589251
Lance
R$ 67.000,00
Lance + 10%
R$ 73.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 26% + 30x
Data & Hora
18/06/2026 | 22:57:15
Usuário
A9936713888
Lance
R$ 66.500,00
Lance + 10%
R$ 73.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 30x
Data & Hora
18/06/2026 | 16:29:52
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO JUDICIAL DE UM TERRENO SITUADO NA PRAIA DE ATLÂNTIDA SUL - OSÓRIO/RS, CONSTITUÍDO DO LOTE 21 DA QUADRA 140.

Data do Leilão

SEX. - 19/06/2026

15h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%